Защита итоговых проблемных работ сотрудников ПСЦ «Электроника» - Ярославль

02.10.2014

Завершилось обучение руководителей и специалистов ПСЦ «Электроника» в рамках программы «Менеджмент и управление персоналом».

На финальном этапе программы все слушатели детально проработали и защитили Итоговые проблемные работы. В качестве объекта рассмотрения были и задачи повышения личной менеджерской эффективности, и проблемы, касающиеся конкретных подразделений, и организации в целом.

В состав Итоговой аттестационной комиссии кроме бизнес – тренера, руководства Ярославского отделения общества «Знание», также вошли генеральный директор ПСЦ «Электроника» Овченков Н.И. и исполнительный директор Куликов А.Н.

Комиссия отметила высокий уровень подготовки Итоговых работ, практическую направленность, грамотное их представление слушателями программы.

Все 100% работ рекомендованы к практическому внедрению. 70% - сразу, а 30% - после незначительной доработки и обсуждения с руководством.

Генеральный директор ПСЦ «Электроника» Овченков Николай Иванович выразил благодарность руководителю Ярославского отделения общества «Знание» Головчанову С.С. и управляющему партнёру Альянса Эмиху О.К. за качественное и продуктивное проведение учебного процесса и высказал пожелание продолжить сотрудничество.



Возврат к списку