Семинар-тренинг «Жёсткие переговоры» состоится 6 – 8 июня 2014 г. в доме отдыха «Десна» (Московская обл.)

31.03.2014

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам рассмотреть возможность расширения «линейки» образовательных программ, предлагаемых вашим учебным центром с целью повышения рентабельности деятельности или рассмотреть возможность подготовить ваших корпоративных тренеров по актуальной , практической теме – «Жёсткие переговоры».

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

Для этого мы разработали мини-курс (семинар – тренинг) на актуальную сейчас тему – «Жесткие переговоры: только бизнес – ничего личного» и готовы передать его вам на тренинге для тренеров, который состоится 6 – 8 июня 2014 г. в доме отдыха «Десна» (Московская обл.).

В рамках этой встречи:

Мини – курс направлен на выработку у слушателей понимания основных подходов и методов проведения переговоров, когда противоположная сторона имеет определённые преимущества и пытается диктовать свои условия сотрудничества.

Данная тема весьма актуальна для менеджеров, задействованных в коммуникационных процессах. Согласитесь, что, большинство переговоров, как правило, не бывают лёгкими. И специалистам, участвующим в этом процессе, полезно четко понимать особенности этой формы взаимодействия и иметь навыки выработки эффективной модели поведения на таких переговорах.

Для участия в тренинге для тренеров нужно до 21 апреля прислать на мой эл. адрес Заявку или заполнить форму на нашем сайте.

До 15 мая оплатить участие.

Стоимость участия в тренинге – 28 тыс. руб.

Дополнительная информация для принятия решения о участие в тренинге:

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Ждём ваших заявок и будем рады видеть вас и ваших сотрудников.

Контакты:
тел. +7 910 473 09 33
эл. почта: oke@bk.ru.


Возврат к списку