В очередной раз Альянс «Бизнес Консалтинг» совместно с администрацией г. Выкса провели обучение молодых предпринимателей данного региона.

02.07.2011

1 - 2 .07.2011г.

В очередной раз (уже четвёртый за последние три года) Альянс «Бизнес Консалтинг» совместно с администрацией г. Выкса (Нижегородской области) провели обучение молодых предпринимателей данного региона.

1-2 июля бизнес – тренер Шмелёв А.С. на семинаре «Основы бизнес – планирования» встретился с новой группой предпринимателей г.Выкса..

В ходе занятия были рассмотрены не только принципы и подходы составления бизнес – планов для получения инвестиций по программе проектного финансирования, но обсуждены конкретные идей и концепции слушателей по организации и развитию собственного бизнеса.

Получился довольно продуктивный семинар и с точки зрения повышения квалификации молодых предпринимателей, и в плане проработки конкретных бизнес – идей.

Слушатели выразили огромную благодарность преподавателю (Шмелёву Александру Сергеевичу) за содержательную, динамичную, нацеленную на результат работу.


Возврат к списку