Тренинг «Жёсткие переговоры…» в Бизнес – Школе «ЧЕ-ЛИНК» г. Чебоксары.

20.01.2017

«Жесткие переговоры – современная реальность ?»

На этот вопрос искали ответ участники открытого тренинга, который провёл управляющий партнёр Эмих Олег для руководителей и ведущих специалистов предприятий Чувашии.

Организатор мероприятия -  Бизнес – Школе «ЧЕ-Линк»

В рамках двух учебных дней слушатели рассматривали причины возникновения и отличительные особенности такой формы делового общения, как сложных переговоров.  Проанализировали  методы и стратегию поведения в ситуациях, когда ваш оппонент использует манипуляции и придерживается жёсткого стиля поведения.   В фокусе внимания  также были вопросы, связанные с подготовкой к переговорам и анализа состоявшихся встреч.

В тренинге приняли участие:


Отзывы участников:

"Крайне положительное впечатление! Полезно, эмоционально, конструктивно, сбалансировано!"

Колесникова Ирина, директор "Здоровая Еда"


"Получил полезную структурированную информацию по техникам ведения переговоров, выявил ключевые моменты и аспекты процесса ведения переговоров, которые можно применять на практике, внедрять в технологию продаж (в том числе для применяемой нами техники лидогенерации). Будем использовать полученные в ходе практических занятий (коих было много – за что отдельное спасибо) навыки в жизни, да и просто в жизни учиться вести более продуманно и цельно любые переговоры."

Захаров Олег, директор по продажам НКУ "ЭлекКом Логистик"


"Очень понравилось. Теперь, когда я присутствую на переговорах, вижу все тонкости, благодаря этому могу управлять яснее"

Панзина Людмила, директор подразделения "Промоокеан"


Возврат к списку